KONTAKT

Karl-Theodor-Str. 16-18
40878 Ratingen

+49(0)2102 9390036

info@bsg-ratingen.de

Geschäftsstelle
Dienstag 15:00 bis 17:00 Uhr

Geschäftsführender Vorstand

Vorsitzender: Thomas Angst
thomas@bsg-ratingen.de

Stellv. Vorsitzende: Bettina Ferber
bettina@bsg-ratingen.de

Sportwart:  Otto Fühser
otto@bsg-ratingen.de

Kassiererin:  Claudia Fresenberg
claudia@bsg-ratingen.de

Schriftführerin: Jessica Angst
jessica@bsg-ratingen.de

Erweiterter Vorstand

Beigeordneter: Herbert Kaul
herbert@bsg-ratingen.de

Beigeordneter: Werner Schierenbeck
werner@bsg-ratingen.de

Um unseren Service für Sie zu verbessern, nutzen wir Cookies. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung durch Cookies zu. Datenschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen